21-я Неделя по Пятидесятнице

В 21-ю неделю по Пятидесятнице в храме пророка Илии совершены богослужения

Накануне Всенощное бдение которое возглавил настоятель храма иерей Павел Гостюжов. На богослужении молились 5 человек.

29 октября Божественная Литургия которую также совершил иерей Павел Гостюжов. На службе молились 26 человек. Причастились Святых Таин Христовых 9 человек. После Литургии Совершен водосвятный молебен.

Димитриевская родительская суббота

В Дмитриевскую родительскую субботу в храме пророка Илии совершены следующие богослужения

Накануне вседневную вечерню и утреню с чтением 17-й кафизмы. За службой молились 10 человек. Службу совершил настоятель храма иерей Павел Гостюжов

28 октября Божественная Литургия. Молились за богослужением 27 человек, причастились Святых Таин 18 человек. После Литургии была отслужена Панихида.

20-я Неделя по Пятидесятнице

В 20-ю неделю по Пятидесятнице в храме пророка Илии совершены следующие богослужения

Накануне, 21 октября, всенощное бдение за которым молились 11 человек. Бдение возглавил настоятель храма иерей Павел Гостюжов.

22 октября Божественная Литургия. За богослужением молились 30 человек из них 18 причастились Святых Христовых Таин.

19-я Неделя по Пятидесятнице

В 19-ю неделю по Пятидесятнице в храме пророка Илии совершены следующие богослужения

Накануне, 14 октября, всенощное бдение за которым молились 10 человек. Богослужение совершил настоятель храма иерей Павел Гостюжов.

15 октября в воскресение Божественная Литургия. За богослужение молился 41 человек, причастниками стали 15 человек. После Литургии иерей Павел и все присутствующие поздравили прихожанина храма Илии пророка Игоря Бесова с рождением дочери.